RSS Feed

Любовь: инструкция по применению

07.06.2011 by love_cholera


Совсем чуть-чуть осталось до премьеры долгожданного (мною точно) фильма «Любовь: инструкция по применению».

Очень часто на фильм идешь ради своего любимого актера, либо актрисы, либо режиссера. Ну вы поняли о чем речь. Вот здесь мы видим дуэт, который точно заманит собой в кинотеатры доброе количество народа. Этот дуэт – Моника Беллучи и Роберт де Ниро. Так уж сложилось, что в Голливуде этим первоклассным актерам отдают, в последнее время, второстепенные роли (вспомните того же «Ученика Чародея», в котором суммарное время появления Беллуччи на экране вряд ли перевалит за 5 минут). Но именно европейское кино дает не только первые планы, но простор для самой игры, без излишнего лоска киношности. «Любовь: инструкция по применению» это легкая романтическая комедия, воплотившая в себе неподражаемый итальянский характер, страсть и, конечно же, юмор. И очередная возможность любоваться божественной Моникой Беллуччи.

К слову сказать, этот фильм состоит из трех новелл.

«Молодость» – история о молодом юристе, свадьбе и внезапной вспышке страсти на стороне.

«Зрелость» – рассказ о телеведущем, примерном семьянине, нашедшем свое счастье с молодой красавицей, опять таки, на стороне.

«После» – история американского профессора (роль Де Ниро), после развода решившего начать свою жизнь заново, но уже в Риме, о том, как случайная встреча перевернула жизни и залечила раны.

Так что заскучать точно не удастся!



Комментарии (6)

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.