RSS Feed

Любовь и прочие обстоятельства

14.06.2011 by love_cholera

Перед просмотром, думала, что увижу незатейливую комедию, но получила совсем иное.  Ведь название «Любовь и прочие обстоятельства» скорее подходит этакой легкой комедии (как выяснилось, оригинальное название – «The other woman», так что все-таки это достаточно тонкий перевод). Оказалось, что это драма, причем, достаточная глубокая.

Я никогда особо не осуждала женщин, уводящий чужих мужей, возможно, оттого, что у каждого уведенного мужчины все-таки есть своя воля. Эта история примерно об этом. Но здесь события развиваются после «увода» и потери первенца в новосозданной семье.

Мне честно хотелось расплакаться вместе с главной героиней, когда пасынок заводил разговор о ее не так давно умершей, предлагая продать все старые вещи и говоря, что печалится о не о чем, ведь личностью та еще не успела стать. Не специально жестокое детское видение событий.

Ах да, в главной роли – Натали Портман. По каким-то причинам (аллелуйя!) Дженнифер Лопес не смогла принять участие в съемках, так что мы получили возможность любоваться этой замечательной актрисой.

Итак – фильм достаточно хорош, в целом – советую. Не шедевр, не унылость, а добротный середнячок и серьезной трагедии в жизни молодой женщины.

 


Комментариев нет

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.